И снова Мы вместе🙏

В пятницу,10 июня, в кинотеатре «Россия» прошло мероприятие, посвященное Дню России и 275-летию города Касли, которое подготовил и провёл Совет ветеранов работников образования.

Открыла его наш бессменный, неутомимый председатель — Лидия Андреевна Шевцова. Она поздравила🥳 всех присутствующих с наступающим праздником, пожелала здоровья, успехов во всех делах, преодоления невзгод и трудностей.

Нина Аркадьевна Перескокова провела викторину «Знаешь ли ты свой город?». Ветераны узнали интересные факты о своём городе, поделились мыслями о том, каким был наш город Касли и мечтами о его настоящем и будущем. Кроме того, собравшиеся читали свои стихи о России, о городе Касли, пели песни под аккомпанемент баяна Елены Анатольевны Кичигиной, с большим вниманием и интересом прослушали игру на гитаре Александра Леонидовича Ерёменко, с удовольствием слушали замечательные стихи Лидии Макаровны Смирновой.

Мероприятие завершилось чаепитием🫖, общим фотографированием и песней Олега Митяева о том, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.