Спасибо за коммунальную погоду в нашем доме!

В воскресенье свой профессиональный Праздник отметят работники жилищно-коммунального хозяйства🥳
От слаженной работы сотрудников системы ЖКХ напрямую зависит «погода в доме»: тепло ли нам в квартирах и на работе, а нашим детям – в школах и детских садах, есть ли в кранах вода, какого она качества и многое другое.

Самые необходимые жилищно-коммунальные услуги ежедневно оказывает населению МУП «Береговская жилищно-эксплуатационная компания», располагающаяся в одноимённом посёлке. В ведении предприятия находится тепло, водоснабжение и водоотведение. Кроме поселка Береговой, компания приняла на обслуживание по водоснабжению также Багаряк и Маук, а с мая начнёт обеспечивать водой и Щербаковку.

Последние четыре года возглавляет «Береговскую ЖЭК» талантливый руководитель и крепкий хозяйственник Александр Дядиков, который сумел не только сохранить коллектив и наладить безаварийную работу предприятия, но и не снизить качество поставляемых населению коммунальных благ.
Более того, в Береговом на сегодняшний день проведён ремонт большей части сетей теплоснабжения, сейчас ведётся документальная подготовка к ремонту оставшихся участков теплотрассы.

Деловой и требовательный, но скромный в общении, Александр Сергеевич Дядиков о себе говорить не любит. Зато с большой теплотой рассказывает о своих сотрудниках: корифеях предприятия — семейных династиях Абдрахимовых, Махмутовых и Жалалетдиновых, Нурисламе Насырове, Идрисе Янмурзине, Василии Полозове, Инсафе Насырове, Сергее Маркине и других тружениках. Много добрых слов от руководителя «Береговской ЖЭК» мы слышали и в адрес молодых работников предприятия – Валентины Газенкампф, Лилии Рахимовой, Александра Замараева, Владимира Мусина.

Все вместе сотрудники «Береговской жилищно-эксплуатационной компании» стараются делать коммунальную «погоду» в домах своих клиентов тёплой и комфортной, за что многие селяне говорят им искреннее спасибо.🙏

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.