Екатерина Баймухомметова — Региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Челябинской области.


Вот уже несколько дней весь мир наблюдает за происходящей ситуацией. ⠀
Глава нашего государства сделал важный шаг — спас жизни тысячи мирных жителей, но почему-то именно его и нашу страну называют агрессором! Россия всегда была великой и могущественной страной, которая 76 лет назад спасла весь мир от нацизма! ⠀
На истории важно учиться, а не повторять ее.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

1 комментарий

  1. Такого маньяка пути не ждал! Этот кровожадный кагэбист наивно думал, что поработит независимую Украину через несколько дней и что никто в мире даже не заметит этого. Наши Вооруженные силы решительно дают отпор врагу — уничтожено более тысячи единиц техники, убито несколько тысяч оккупантов, а несколько сотен взято в плен. Тем временем терробороновцы борются с диверсантами, простые жители голыми руками прогоняют танки из своих городов и сел. Врагу противостоит каждый украинец!

    Нашей силой духа, крепостью, стойкостью, умением объединяться, стремлением быть свободными восхищается весь мир! Большие и маленькие государства поддерживают нас — так массово не поддерживали, кажется, еще никого в мире. Нам оказывают деньги, оружие, гуманитарную помощь. Многие страны готовы приютить тех, кто убегает от войны.

    Наши просьбы слышат и выполняют – закрывают воздушное пространство для России, отпирают от SWIFT, налагают санкции… Да, у нашего северного соседа наступили очень тяжелые времена – страна изолирована от многих государств мира, рубль стремительно обесценивается. И с каждым днем ​​станет хуже.

    Сегодня открывается новая страница истории Украины. И ее эпиграфом могут стать слова «Никто и никогда не сможет отнять у нас свободу».

    Мы боремся — и мы поборем, потому что мы — на своей Богом данной земле, мы — у себя дома, мы — народ, для которого свобода — самая большая ценность. Свобода души и тела.

    На смех курам. Россия привезла Виктора Януковича в Минск и собирается объявить его «президентом Украины»

    Сегодня фронт не только там, где ступила нога российского оккупанта. Сегодня фронт везде, где люди борются против Кремля. Оружием, словом, деньгами, добрым делом… Сегодня фронт на всех континентах. В таком бою пути непременно, бесспорно и с позором проигрывает. А мы воцаримся в своей сторонке, братья и сестры казацкого рода.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.