Обратите внимание на проблемы

Наша постоянная читательница Полина Ефремовна Зацепина, подняла в своем письме сразу несколько городских проблем и просит органы местной власти дать ответ через Каслинскую газету «Красное знамя».

«В городе Касли редко увидишь на остановках и около магазинов мусорные урны. Мусор и маски валяются по всему городу. Хаос полнейший, пандемия свирепствует, а никто не соблюдает правила безопасности. На дверях во все магазины висят объявления «Вход без маски запрещен», а сами продавцы работают без масок, также и в общественном транспорте и других общественных местах. Контролем и профилактической работой никто не занимается. Мы никогда не избавимся от эпидемии, так как сами сеем её на каждом шагу.

В Каслях четыре автобусных маршрута. Расписание есть только на остановках маршрута «1-е Мая–Лобашова».

Расписания других маршрутов давно не обновлялись, а на некоторых остановках их вообще нет. Приезжим людям трудно ориентироваться в поездках по городу и не только им, горожане тоже испытывают неудобства. Заявка была сделана еще в мае депутату Л. В. А., он передал в городскую администрацию, но до сих пор, там никак не отреагировали на запрос.
Если для транспорта городские дороги асфальтируют, то про пешеходов совсем забыли. Особенно в районе улицы Стадионной: два подхода по обе стороны детского сада №9 к домам №№99-101-97-95-103 в ужасно плохом состоянии: камни, ямы, колдобины.

Нашим чиновникам и депутатам не нужно, они ездят на машинах и ноги и руки не ломают».
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.