В добрый путь проводили тепло и дружно

В этом году Каслинский Центр помощи детям выпустил во взрослую жизнь четверых своих воспитанников.

Для Виктора Торовина, Анастасии Дунаевой, Александры Юсуповой и Андрея Тараканова на протяжении долгого времени это социальное учреждение было родным домом. А теперь каждый из них будет искать свое призвание вне этих стен, но полученную здесь любовь, доброту и заботу они, наверняка, не забудут никогда.
Выпускной вечер состоялся 13 августа. Поздравить ребят с этим замечательным событием собрался полный зал воспитанников, сотрудников и гостей Центра.

Воспитатели вложили в своих подопечных много того, что поможет им во взрослой жизни. Ребята обязательно придут сюда в гости, но уже в новом статусе – студентов средних специальных учебных заведений. Все они уже выбрали будущую профессию.
Приехали на праздник давние друзья и партнеры Центра, которые приготовили подарки. Каждому выпускнику чайники, микроволновые печи, наборы постельного белья и много того, что на первых порах пригодится ребятам.

В зале звучали немного грустные и в то же время близкие сердцу напутствия. Младшие воспитанники радовали стихами, песнями и танцами.
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.