Жители Каслинского района теперь могут оплачивать счета за электроэнергию через мобильное приложение

Компания «Уралэнергосбыт» запустила мобильное приложение для физических лиц. Оно полностью идентично личному кабинету на сайте компании. Зайти туда можно с любого смартфона на базе IOS и Android.

В доступе клиентов – все основные функции: передача показаний приборов учета, история начислений, платежей и переданных показаний, оплата потребленной электроэнергии без комиссии. Также к мобильному приложению можно прикрепить несколько лицевых счетов, оплачивать и передавать показания не только за себя, но и за своих родных и близких.

Мобильное приложение можно скачать на платформе Google Play или App Store. Для входа использовать логин и пароль личного кабинета на сайте компании. Если личного кабинета нет, то необходимо пройти регистрацию – указать номер телефона, придумать пароль. Для удобства на экране пошагово будут появляться подсказки.

«Наши клиенты могут навсегда забыть об очередях, в которых приходилось стоять, чтобы оплатить электроэнергию или передать показания. В мобильном приложении все можно сделать на ходу. Это самый комфортный способ взаимодействия с компанией, тот же личный кабинет только в телефоне», – отметил директор по развитию ООО «Уралэнергосбыт» Егор Суслов.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.