Каслинскими полицейскими по решению суда депортированы за пределы России два иностранца

Каслинскими полицейскими по решению суда депортированы за пределы России два иностранца

Сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области выявили двух иностранных граждан, которые нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации: один из республики Казахстан, 1988 года рождения, другой из Узбекистана, 1978 года рождения, пребывавшие в поселке Береговой.

Напомним, что предельный срок пребывания иностранных граждан без оформления разрешительных документов не более 90 суток.

Каслинский городской суд принял решение о депортации выше обозначенных граждан с территории Российской Федерации с наложением административных штрафов.

На каждого из нарушителей был составлен административный протокол по части 1.1 статьи 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В сопровождении каслинских полицейских иностранцы были доставлены в центр временного содержания иностранных граждан Главного Управления МВД России по Челябинской области для последующей отправки в страны гражданской принадлежности. Согласно действующему законодательству, дальнейший въезд в Россию им закрыт на 5 лет.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.