Творческий подход и чуткое отношение

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Каслинского Комплексного центра соцобслуживания населения за внимательное и чуткое отношение к нашей группе отдыхающих с 25 апреля по 18 мая 2023 года.

В отделении дневного пребывания созданы все условия для социальной реабилитации людей старшего поколения и инвалидов.

С первой минуты общения с директором Ириной Анатольевной Иштуловой и заведующей отделением дневного пребывания Ириной Степановной Тепляковой чувствуется профессиональная грамотность, забота и доброжелательность к людям.

Нас всех привозил водитель Николай Викторович Шубин из Тюбука и доставлял обратно на специализированной машине. С утра нас встречали Наталья Сергеевна Наганова — руководитель кружка, Наталья Александровна Кожевникова и Ольга Андреевна Серикова — медицинские сёстры, которые никого не оставляли без внимания: у всех измеряли давление, проводили утреннюю зарядку, делали нам массаж, физиотерапевтические процедуры.

Лечение и процедуры назначала врач Наталья Михайловна Колебина, она же проводила индивидуальные и групповые медицинские консультации. Психолог Татьяна Николаевна Чупрунова вела интересные тренинги, беседы.

Руководитель кружка «Умелые ручки» показывала разные мастер-классы по алмазной мозаике, под её руководством мы мастерили разнообразные поделки из шпагата, солёного теста, бумажных модулей. Любители шить посещали кружок «Кудесницы» под руководством Дарьи Николаевны Кузнецовой. Культмассовик Тамара Борисовна Батаговская придумывала увеселительные сценки.

С двумя концертами приходили учащиеся детской школы искусств под руководством Ольги Викторовны Ремезовой, всем очень понравилось.

Группа отдыхающих побывала на концерте в детском саду №9 «Жемчужинка», посвященном Дню Победы. Мы ездили к памятнику воинам-каслинцам, погибшим в годы войны, и к стеле «Наказ матери», где возложили цветы.

Повар Евгения Владимировна Турыгина готовит очень вкусные и разнообразные блюда, Тэране Мехралы Кызы Байрамова помогает в приготовлении пищи.

Занятия по компьютерной грамотности преподавала Анастасия Владимировна Мочалина.

Хотим поздравить сотрудников КЦСОН с наступающим Днём социального работника и Днём медика! Большое спасибо всем сотрудникам за ответственность и творческий подход, внимательное отношение к нам, отдыхающим в отделении дневного пребывания.

М.С. Корчагина, Ф.Г. Пермякова, Г.Г. Вотякова, А.Х. Зайнетдинова, Т.П. Поливцева,

Л.В. Халдина, Н.А. Шубина, Г.А. Мочалина, О.В. Мусихина и другие

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.