Благодарим за помощь и заботу

Хотим выразить слова благодарности социальному работнику Елене Олеговне Дроздовой, за чуткое отношение к нам — инвалидам, а главное за помощь в решении наших проблем. Ведь носить сумки с продуктами сможет каждый, а добиваться от чиновников результатов в решении сложных вопросов дано не всем.

Когда у меня, Култекеевой Зульфии Мухаметгалиевны, возникли трудности с переоформлением группы инвалидности и получением программы реабилитации, врачи не шли нам на уступки, вовремя не оформляли справки, решение проблемы затянулось на 2 года. Справиться со всем у меня не хватало здоровья и знаний. Но, благодаря Елене Олеговне, её настойчивости, грамотности, удалось добиться результата, я получила 1 группу инвалидности.

Также Елена Олеговна помогла оформить 1-ю группу инвалидности М.И. Оборотневой, родственники которой не могли это сделать в течение полутора лет.

Когда Елена Олеговна начала работать социальным работником в посёлке Вишневогорск, она организовала поездки пенсионеров и инвалидов в Комплексный центр города Касли для оздоровления в отделение дневного пребывания для оздоровления. Уговорила поехать и моего мужа, перенёсшего инсульт. Он стал частым клиентом отделения дневного пребывания, и ему удалось быстро восстановиться после болезни.

Благодаря Елене Олеговне, многие жители Вишневогорска смогли отдохнуть и поправить своё здоровье в соццентре. Большое спасибо ей за профессионализм и безотказную помощь от всех её подопечных инвалидов и пенсионеров.

Поздравляем всех сотрудников Комплексного центра с наступающим праздником — Днём социального работника! Успехов им в их нелёгком труде.

Семья Култекеевых

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.