Скончался генеральный директор Каслинской Энергосбытовой Компании Александр Алексеевич Владимиров.

5 марта 2021 года в возрасте 58 лет скончался генеральный директор Каслинской Энергосбытовой Компании Александр Алексеевич Владимиров.
Вся жизнь Александра Алексеевича была неразрывно связана с родным городом. Свою трудовую деятельность он начал молодым специалистом на Каслинском машиностроительном заводе. Пройдя, через все трудности перестроечного периода и реорганизации завода, Александр Алексеевич сохранил энергетическое хозяйство и коллектив специалистов энергетической службы  бывшего машиностроительного  завода.
С 2003 года Александр Алексеевич Владимиров являлся учредителем и генеральным директором Каслинской Энергосбытовой Компании. Он отличался нестандартным мышлением, спокойствием и уверенностью, мог решить задачу любой сложности. Был талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам.
Кроме того, Александр Алексеевич был не только прекрасным руководителем, но и любящим, заботливым отцом своей дочери, которую, после смерти жены, воспитывал один.
Дочь, родные, друзья и коллеги глубоко скорбят о тяжёлой утрате замечательного человека — Владимирова Александра Алексеевича.

Прощание с Владимировым Александром Алексеевичем пройдет 11 марта 2021 года с 13.00 до 14.00, По адресу: г. Касли, ул. Свердлова, 62

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.