Пятьдесят лет как один день

Супруги Синяковы – участник Великой Отечественной войны Николай Александрович и ветеран труда Антонина Алексеевна – из села Тюбук отметили «золотую» свадьбу – 50 лет совместной жизни.

Пара сочеталась браком в начале 1970-х годов в Мурманской области, где в то время жил и работал старший сержант запаса. Двадцатитрехлетняя разница в возрасте не испугала влюбленных. Они всегда были опорой друг другу, никогда не разлучались и уже давно стали единым целым.

За годы совместной жизни супруги вывели свою формулу семейного счастья: «В жизни главное – стараться дарить добро, а в возникших спорах находить компромиссы».

В юбилейный день Николая Александровича и Антонину Алексеевну Синяковых поздравили глава администрации и председатель Совета депутатов Тюбукского сельского поселения — Николай Николаевич Щербатых и Надежда Леонтьевна Ладейщикова, председатель местного Совета ветеранов и его заместитель – Иван Васильевич Гончаров и Малик Камильевич Сагдеев, который также передал теплые слова поздравлений от председателя районного Совета ветеранов войны и труда Александра Егоровича Фишера и заверил, что ветеранская организация в случае необходимости всегда окажет семье ветерана войны помощь и поддержку. К поздравлениям присоединилась социальный работник Дания Нурулловна Абдрахимова и сотрудники Тюбукского Дома культуры Татьяна Михайловна Чугаева и Инна Борисовна Коротаева. Выразив своё уважение и признательность Николаю Александровичу и Антонине Алексеевне, они вручили им памятные ценные подарки, а работники культуры подготовили и ещё специальную культурную программу для юбиляров.

Праздничное застольное торжество получилось удивительно светлым и добрым: с частушками и песнями под гитару, с шутками и поговорками, с воспоминаниями и секретами долгой супружеской жизни и, конечно же, главным украшением были счастливые улыбки и светящиеся молодостью глаза виновников торжества.

Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.