Крымская весна в центре соцобслуживания

В субботу, 18 марта, по всей стране отмечалась девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией. К празднованию присоединился и Комплексный центр Каслинского муниципального района. Получателей социальных услуг поздравили с этой датой и напомнили об исторических предпосылках к воссоединению двух территорий.

В честь знаменательной даты в отделении дневного пребывания был организован и проведён праздничный концерт «Крымская весна», который начался с просмотра видеоролика, посвященного истории Крыма. Отдыхающие обсудили достопримечательности полуострова, приняли участие в викторине и песенном марафоне. Завершилось мероприятие общим исполнением популярного хита «Севастопольский вальс».

Тематическое мероприятие в честь Дня воссоединения Крыма с Россией прошло и вчера, 23 марта, в модельной детской библиотеке. Наши отдыхающие в отделении дневного пребывания с удовольствием откликнулись на приглашение участников литературной гостиной «От всей души» и приняли участие во встрече с местными поэтами.

И.А. Иштулова, директор КЦСОН

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.