Обращения по качеству оказания госуслуг в сфере недвижимости принимает Общественный совет Управления Росреестра

1 декабря 2022 года с 10.00 до 17.00 запланирована горячая линия Общественного совета Управления Росреестра по Челябинской области. На протяжении всего дня южноуральцы смогут обратиться непосредственно к членам Общественного совета, которые мониторят качество оказываемых на Южном Урале государственных услуг в сфере госрегистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимого имущества.

Общественный совет, уже более 10 лет действующий при Управлении Росреестра, на регулярной основе осуществляет мониторинг качества оказания госуслуг в сфере недвижимости на территории всей Челябинской области, а также взаимодействует с заявителями, например, проводит горячие линии. Позвонив на очередную горячую линию в этот четверг, граждане и юридические лица смогут оценить полученные госуслуги, высказать своё мнение об уровнеих предоставления и задатьвопросы, связанные с постановкой объектов на кадастровый учет и оформлением прав на недвижимое имущество. При этом в указанный день обращения принимаются не только по телефонам, но и на адреса электронной почты.

Контакты представителей Общественного совета Управления Росреестра:

  • Усцелемов Евгений Александрович – заместитель председателя Общественного совета, председатель Комиссии по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц. Телефон 8 (351) 225-00-79, e-mail: 077590@mail.ru.
  • Головкова Елена Викторовна – председатель Комиссии по мониторингу качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта Общественного совета. Телефон 8-922-740-71-22, e-mail: e.golovkova@golos.click.

Пресс-служба Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.