С любовью к родному селу❤️

Дорогая редакция, здравствуйте!

Наше село Багаряк — самое старинное село Каслинского района. В этом году ему исполнилось 334 года! Эту знаменательную и солидную дату Мы отметили🥳 всем селом.

Мы рады были встретить на празднике нашем председателя Собрания депутатов Каслинского района Игоря Михайловича Дятлова и районного депутата Александра Анатольевича Теплых. Спасибо🙏 им за искренние поздравления!

Праздник прошёл прекрасно, хотя погода и «радовала» дождём. Прекрасная организация создавала праздничную атмосферу.
Очень хорошо вписались в праздничную программу выступления творческих коллективов из Вишневогорска и Огнёвского. Спасибо. Их выступления долго будут помнить жители Багаряка.

Наш Центр досуга тоже внёс свою изюминку, порадовал односельчан.
Хочется выразить благодарность за усердие главе Багарякского поселения Андрею Александровичу Чернышкову. Он приложил немало усилий, чтобы праздник села порадовал гостей и сельчан!

Дети получили немало развлечений, которые в обычные дни они не видят на селе.
Ни о чём не забыли организаторы праздника: были отмечены и выступающие, и те, кому не безразлична жизнь села. Спорт и культура объединились, сделав праздник ещё ярче!

Поэтому, большое спасибо местной администрации и всем, кто принял участие в праздновании Дня России и Дня нашего милого села Багаряк.

С. С. ШКЛЯЕВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.