Кыштымский отряд взял «золото»

6 августа в Кыштыме прошли финальные соревнования по пожарно-спасательному спорту и пожарно-строевой подготовке среди отделений дежурных караулов подразделений ОГУ «ППС ЧО».

В соревнованиях приняли участие 10 сильнейших команд Учреждения – по две лучшие команды от каждого отряда: ПЧ №№ 117 и 118 Северного отряда (Кыштым); ПЧ №№ 121 и 122 Западного отряда; ПЧ №№ 112 и 102 Центрального отряда; ПЧ №№ 232 и 265 Троицкого отряда; ПЧ №№ 205 и 262 Южного отряда.

В программу соревнований были включены четыре практических упражнения: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями; установка и подъем по выдвижной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни без использования АЦ; пожарная эстафета и комплексное упражнение по боевому развертыванию от АЦ.

Отметим, что кыштымцы Александр Грахов и Андрей Курапов оказались самыми ловкими при подъеме в окно учебной башни — их результат 00:20.03.

В итоге упорной профессиональной борьбы победителем соревнований 2021 года стала кыштымская команда пожарной части № 117 Северного отряда – хозяева стадиона. Видимо, не только мастерство и слаженность команды, но и родные «стены» им тоже немного помогли. Отрадно отметить, что возглавил свою команду начальник части Александр Грахов.

Второе место досталось команде ПЧ № 121 Западного отряда.

Третьей стала команда ПЧ № 118 тоже Северного отряда.

Источник: https://vk.com/fire_safety_kasli_garrison

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.