ДТП в Каслинском районе

На пульт дежурного диспетчера 60-ой пожарно-спасательной части по номеру телефона «01» поступило сообщение о ДТП произошедшем на перекрёстке Вишневогорск-Маук (1км. автодороги Вишневогорск-Касли), в котором пострадало четыре человека, одному из них требуется деблокирование.

К месту вызова были направлены силы и средства отдельного поста 60-ой пожарно-спасательной части, карета скорой помощи и сотрудники полиции.

По прибытии, сотрудниками ГИБДД было установлено что произошло столкновение двух легковых автомобилей Chevrolet Niva (Нива Шевроле) и Audi Q3 (Ауди ку 3).

Пострадавшую 1989 года рождения, с переломом бедра, сотрудники МЧС деблокировали из автомобиля Нива, после чего её передали сотрудникам скорой помощи для госпитализации.
Пострадавшая из автомобиля Ауди с ушибами спины и локтя, также была передана медицинским работникам.

Обе пострадавшие были доставлены в городскую больницу имени Силаева города Кыштым.

По информации ГИБДД: водитель и пассажир автомобиля Нива ехали из Вишевогорска в город Касли, водитель Ауди двигалась из города Сысерть в Вишневогорск. Причиной дорожно-транспортного происшествия стал выезд на встречную полосу, виновником признан водитель автомобиля Ауди.

Источник информации:
https://vk.com/fire_safety_kasli_garriso

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.