Спортивное лето с ГТО» в Каслях

В рамках Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО» 23 июня 2021 г. в МУ ДО «ДЮСШ» Каслинского муниципального района был проведен спортивный праздник!
В нем приняли участие дети из лагеря дневного пребывания «Олимпиец», почти все дети являются воспитанниками ДЮСШ и занимаются по различным направлениям спортивной подготовки.

Под руководством тренеров: Булдакова Сергея Анатольевича, Ефимова Ивана Сергеевича, Поспеловой Людмилы Владимировны ребята смогли попробовать свои силы в выполнении нескольких нормативов(тестов) комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег.
Он прошел в честь 90-летия создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», а так же в рамках Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО»

Всероссийская акция «Спортивное лето с ГТО» проводится в рамках мероприятий, посвященных 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

Источник информации:
https://vk.com/kaslisport74

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.