Найдите отличия. Проблема остаётся?

В Каслинской газете «Красное знамя» №19 от 14 мая с.г. была опубликована статья «Мусорное безобразие». Жители, проживающие в двухэтажных домах на улице Ломоносова в г. Касли, жаловались на то, что крупногабаритный мусор с их двора вывозят редко.

В компании «Спецсервис», вывозящей мусор, ответили, что чисто на мусорной площадке будет 18 мая. В этот день по графику его вывезут.

Мы пообещали читателям проследить за ситуацией, и 19 мая съездили посмотреть. То, что увидели, запечатлено на фотографии. Мешки действительно вывезли. Освободившись наполовину от мусора, показалась мусорная площадка с покосившимся забором, на которой должны стоять контейнеры, но они находятся рядом на земле, так как на площадке остался мусор, который очень давно не вывозился. В целом, мало, что изменилось. Здесь нужно делать генеральную уборку. Со временем крупногабаритного мусора становится только больше. Есть реальная опасность возгорания слежавшихся сухих веток. А рядом гаражи… Нужно навести порядок. Кто этим займется?

До…

После… 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.