Каслинские спортсмены пополнили медальную копилку «серебром» и «бронзой»

В Уйском районе Челябинской области прошло областное первенство по легкоатлетическому кроссу, в которых участвовало около 240 спортсменов из разных городов и районов Челябинской области.

От Каслинского района в легкоатлетических соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров Светланы и Александра Щипановых. В дисциплине бег на 2000 метров Данил Дудник финишировал вторым, с результатом 6 мин 54 сек, и стал серебряным призером среди юношей возрастной категории до 14 лет. Кирилл Пьянков занял 6-е место в этих соревнованиях, а Илья Асафов – 8-е.

Ранее, на прошедшем первенстве УрФО, ещё один воспитанник Щипановых — Илья Язовский, занял 3-е место на дистанции 3000 м, отдав на финишной прямой все силы (на фото).