Военкоры соберут помощь бойцам республик Донбасса🙏

С помощью портала «Все для Победы» жители России смогут отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик. Работу портала организовал Общероссийский народный фронт.

💭«Теперь каждый, кто имеет возможность помочь ребятам на передовой, может это сделать», — сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Помощь собирают и доставляют военные корреспонденты и известные люди, присоединившиеся к проекту. Все сборы персонализированы, участие военкоров гарантирует не только внимание к проекту, но и то, что помощь точно дойдет до цели. На портале можно выбрать и готовый гуманитарный набор, который отправится в ДНР и ЛНР – продуктовый, медицинский, детский или набор с бытовыми принадлежностями.

💭«Помощь народным республикам в России стала, что называется, по-настоящему народным делом. Об этом говорит то, что постоянно реализуются инициативы, выдвинутые не по указке начальства, а по зову сердца неравнодушных людей. Есть такие примеры и в Омской области, когда общественники, бизнесмены помогают, чем могут, беженцам из ДНР и ЛНР — не для славы
или PR, а потому что душа болит», — поделился эксперт федеральной площадки «Экспертный клуб» Виктор Гашеев.

💭«В век цифровых технологий инструментами сплочения выступают онлайн-платформы. Создание портала «Всё для победы» необходимо активно популяризировать, чтобы как можно больше людей узнали, каким образом можно оказать помощь тем, кто сейчас находится в ЛНР и ДНР. Россияне всегда отзываются «всем миром» для поддержки своих соотечественников. А онлайн-сервис позволит сделать это быстрее и качественнее», — уверена специалист по обучению Центра управления регионом Омской области, эксперт федеральной площадки «Экспертный клуб»
Жанна Ташметова.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.