«ПУХОВ. ПУТЬ ПИГМАЛИОНА!» – фильм, который обещает раскрыть нам до сих пор невиданные стороны жизни и работы знаменитого пластического хирурга Александра Пухова.

 Встречи с звездами, необычные операции и удивительные истории людей – все это ждёт нас в новом документальном фильме Анастасии Плотниковой. 16+

✍Доктор Пухов не просто пластический хирург, он – настоящий мастер реплантации.💥
Его руки создают и воссоздают, и эти уникальные операции стали настоящим вызовом для него. На счету Пухова тысячи сложных реплантационных операций, в результате которых он смог пришить руки, ноги, пальцы и даже формировать новые органы.😱 Его работа – это настоящее искусство, и мало кто в мире способен сравниться с его умением.

Фильм «Пухов. Путь Пигмалиона» не только рассказывает о жизни и работе этого удивительного хирурга, но и показывает его встречи с звездами первой величины. Елена Образцова, Эдита Пьеха, Валентина Терешкова – все они доверили свои лица и свою красоту доктору Пухову. Что заставляет именно этих успешных и известных людей доверять свои лица одному человеку? Ответы на эти вопросы ждут нас в новеллах фильма.

‼Премьера фильма состоится 1 октября в 20:00 на телеканале ОТВ.
Будьте готовы к тому, что вы увидите не только истории успешных операций и красивых лиц, но и настоящие эмоции, мнения и ощущения людей, которые пережили необычайное.

Автор фото: Марина Власова

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.