Праздник полицейских прошёл в Каслях

Во вторник, 23 ноября, в актовом зале Дворца культуры им. Захарова собрались каслинские полицейские, чтобы отметить свой профессиональный праздник.
В зале, кроме личного состава отдела, присутствовали гости-ветераны, представители районной администрации, ветеранских организаций, главы сельских поселений, депутаты.

Начальник Каслинского отдела полиции, подполковник Константин Шеренгин, обращаясь с поздравлением к подчиненным, подчеркнул, что сила каслинских полицейских в союзе молодости и опыта. Это очень помогает в работе. Пожелал полицейским, чтобы дома их всегда ждали любимые и близкие люди.


Для поздравления на сцену поднялся глава Каслинского района Игорь Колышев. Он поблагодарил работников правоохранительных органов за нелегкий, но очень необходимый всем труд. Именно от полицейских зависит порядок на улицах нашего города и района, спокойствие жителей, их уверенность в собственной безопасности.
По сложившейся традиции, в торжественной обстановке состоялось награждение лучших сотрудников отдела МВД по Каслинскому району.
Яркими выступлениями: песнями и танцами порадовали присутствующих творческие коллективы Дворца культуры. Собравшиеся не скупились на аплодисменты артистам, подаривших в этот день заряд тепла и хорошего настроения .

М. ДУНАЕВА
 
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.