Впереди каслинских выпускников 2021 года ждут взрослые дела

Окончание школы – волнующий жизненный момент. Ведь завтра начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – день расставания с одноклассниками, учителями, школой. Он всегда яркий, потому как второго такого шанса попрощаться с детскими воспоминаниями увы, уже не будет.

Но перед выпускным ребятам пришлось знатно потрудиться, сдавая экзамены. В этом году в Каслинском районе 96 одиннадцатиклассников получили аттестат о среднем общем образовании, из них 15 человек награждены медалями «За особые успехи в учении».

Вот что показали испытания на прочность и глубину знаний выпускников.

Наивысший результат в районе –98 баллов – по истории набрал Василий Перескоков из школы №24. Высокие результаты по русскому языку (94 балла) показали также: Варвара Седова из Вишневогорской школы №37, Дарина Бегалимова из школы №24, Светлана Хорошенина и Кристина Привалова из школы №27. Выпускница школы №24 Дарина Бегалимова показала также высоките результаты по химии (93 балла) и по профильной математике.

Хорошие результаты по профильной математике также показала и Оксана Нажмитдинова из Тюбукской школы №3. По физике лучшие результаты у ребят из школы №24 – Дмитрия Леонова (89 баллов) и Ильи Александрова (83 балла).

Экзамены в девятых классах проходили достаточно сложно из-за новой технологии проведения, но без каких-то технических сбоев. Организация была на высоком уровне. Самым трудным оказался экзамен по математике. Почти пятьдесят ребят будут пересдавать ее осенью. Два человека были отстранены за использование шпаргалок.

Аттестаты особого образца (красные) получили девятиклассники: Виктория Мустафина из Тюбукской школы №3, вишневогорские школьницы Ксения Яскина, Анастасия Денисенко, Полина Кушнова, Анна Малиновская, Ксения Смоленкова, Ксения Паниковская и девочки из школы №27 – Карина Кобелева, Юлия Ахлюстина, Алина Тарасюк, Регина Шайхисламова.

Экзамены позади, выпускные тоже. Наверняка, выпускники оставили в своих школах хорошую память о себе. Для них школьная жизнь – это уже история, а впереди – взрослые дела.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.