Управление общественной безопасности администрации Каслинского района сообщает , что очередной груз в зону СВО – доставлен. Пришлось преодолеть 5530 км, чтобы из рук в руки передать посылки семи адресатам в Донецкой народной республике и Херсонской области.
«Две тонны посылок с гуманитарной помощью были собраны исключительно, благодаря десяткам и даже сотням неравнодушных жителей Каслей, Багаряка, Булзей, сотрудникам администрации, УСЗН, Совету женщин Каслинского района, организациям –»ЭХО патриотов» и «Умельцы фронту» (г. Снежинск), «Добровольцы тыла» (г. Челябинск) и другим неравнодушным людям, – пишет на странице Управления общественной безопасности в ВК Дмитрий Владимирович Квашнин. – От сердца и от души. Потому, что так надо, мы так чувствуем и делаем большое дело без лишних слов не для пиара и имиджа…».
Багарякская сельская библиотека в очередной раз стала точкой сбора гуманитарной помощи. Благодаря усилиям жителей Багарякского поселения посылки с продуктами для наших бойцов были доставлены в Касли и уже оттуда вместе с остальным грузом отправлены по назначению.
Большая благодарность за участие: Беловой Людмиле Павловне, Бердниковой Нелле Ивановне, Говорухиной Людмиле Николаевне, Говорухину Ивану Петровичу, Гриневской Маргарите Васильевне, Исаевой Наталье Петровне, Казанцевой Елене Витальевне, Кочутиной Марине Ивановне, Кочутину Сергею Владимировичу, Кульчинской Екатерине Николаевне, Липатниковой Валентине Александровне, Малаховой Лидии Алексеевне, Малюгиной Надежде Александровне, Мухиной Надежде Николаевне, Мухиной Ольге Васильевне, Пашковой Алевтине Петровне, Первушиной Лидии Александровне, Рязанцевой Марине Сергеевне (г. Касли), Шабуровой Любови Васильевне, Шкляевой Светлане Степановне.
– Каждая банка тушёнки, каждая пачка крупы — это наша забота о тех, кто сегодня на передовой, – говорит заведующая сельской библиотекой Лидия Первушина. – Это наш вклад в общее дело. Спасибо каждому, кто не остался в стороне!
Людмила НИЧКОВА



Оставьте первый комментарий