В честь дня рождения Каслинского района

В конце февраля Каслинский район отметит 101 годовщину со дня образования. Поскольку впереди нас ждёт реформа местного самоуправления: преобразование «Каслинского муниципального района» в «Каслинский муниципальный округ», то возможно, что это будет последний день рождения в статусе «муниципального района».

Оргкомитету ещё предстоит разработать план праздничных мероприятий, но уже сегодня администрация района принимает предложения по кандидатурам на присвоение звания «Человек года» от глав и председателей Советов депутатов поселений, а также руководителей предприятий, организаций и учреждений.

Основная цель присвоения звания «Человек года» — выявление достойных, ярких представителей различных отраслей и сфер деятельности, объективная оценка их достижений и новых гражданских инициатив.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.