Новый год – праздник семейный, но и для друзей время найти обязательно нужно. В канун праздника участники клуба по интересам «Счастливый маршрут» собрались своей большой семьёй, чтобы на «Новогоднем карнавале» с танцами и песнями проводить уходящий год.
По случаю торжества многие ветераны даже облачились в карнавальные костюмы. Это был настоящий бал с самыми разными персонажами: Красной Шапочкой, Снегуркой, Добрым Феем, пиратом, разноцветьем нарядов и таинственных масок, наполненный весельем и смехом. Похоже, на этом празднике все они забыли про возраст.
Не обошлось без поздравлений Деда Мороза с наступающим годом Змеи и вручения подарков, был хоровод и выбор лучших Снегурочек, парад костюмов и украшение импровизированной ёлки, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер.
Артисты районного Дворца культуры подготовили для ветеранов развлекательную программу, в которую вошли не только любимые песни в исполнении Владимира Ярового, ансамбля русской песни «Забава» (руководитель Елена Кичигина) и гостьи мероприятия
Ольги Первушиной, но и выступление фитнесс-группы «Танцетерапия» (руководитель Ирина Варова).
Что ни говори, а наши ветераны — не только активные и творческие люди, но ещё и инициативные, придумывают, генерируют и реализуют огромное количество идей и планов. Ни один праздник, ни одна проблема нашего города и района не остаётся у них без отклика.
От всей души поздравляем их с Новым годом и Рождеством! Желаем доброго здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии.
Оставьте первый комментарий