Гордимся нашими ветеранами!

Ветераны труда и спорта Каслинского района снова завоевали призовые места на областной спартакиаде в Челябинске.

В рамках 12-й Спартакиады ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области, 18 мая прошли очередные соревнования — легкоатлетический кросс и дартс. Кросс проходил в лесу на территории лыжной базы ЧТЗ, дартс — на базе спорткомплекса «Металлург». По своей группе в легкоатлетическом кроссе каслинские ветераны получили «серебряную» награду, а в зачёте по дартсу стали «бронзовыми» призёрами. В прошлом году по этим видам спорта наша сборная ветеранов завоевала в кроссе 3-е, а в дартсе — 4-е место.

Следующие старты спартакиады запланированы на 20 октября. Нашу сборную ждут состязания по шашкам и стрельбе.