Город меняется для нас

В рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда», выполняя наказы партии «Единая Россия», на территории Каслинского муниципального района с 15 апреля вновь будет дан старт онлайн голосованию за выбор общественной территории, подлежащей благоустройству в 2024 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Каслинцам предложат проголосовать за новый дизайн-проект благоустройства — территорию, которая жителями района уже выбрана ранее в социальной сети «ВК». Это пешеходная зона в городе Касли на улице Ленина напротив ДК им. Захарова, где предполагается установка беседки с элементами каслинского художественного литья (с вечерней подсветкой), и установка часов также с вечерней подсветкой и с элементами художественного литья. В рамках благоустройства, будет произведено озеленение прилегающей территории, устройство лестницы и пандуса.

Основная задача проекта — преобразить вид районного центра, сделать его комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развития муниципалитету.

Голосование пройдёт с 15 апреля по 31 мая на платформе za.gorodsreda.ru. Чем большее количество людей примет в голосовании, тем больше шансов, что данный объект будет включён в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.