Настольный теннис с улыбкой

Тюбукские любители игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.

Поскольку товарищеский турнир проходил 1-го апреля — в день смеха — спортивное мероприятие прошло весело и непринуждённо, в атмосфере юмора, шуток, смеха и улыбок.

Турнир состоялся по инициативе Тюбукского спорткомитета и местного Совета ветеранов. Перед началом участников соревнований поприветствовал заместитель председателя тюбукской ветеранской организации, член президиума Совета ветеранов Каслинского района Малик Камильевич Сагдеев.

Данный турнир, по словам Малика Камильевича, стал своеобразной подготовкой к областным соревнованиям, которые намечены на 20 апреля. К тому же, цель подобных соревнований — повысить интерес молодёжи и ветеранов к настольному теннису, приобщать их к здоровому образу жизни, посредством красивых партий, азарта и успеха в этом виде спорта.

Итогом и главной наградой для участников первоапрельского спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.

Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.