Незабываемая встреча…

В преддверие Весеннего праздника, 6 марта, ветераны и учителя города Касли посетили в поселке Береговой праздничный концерт «С любовью к женщине», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, который проходил на базе Дома культуры.

Шары, цветы при входе создавали праздничную атмосферу. Сцена сияла яркими огнями, и её весеннее оформление поддерживало праздничное настроение.

И вот всё началось!.. Всех присутствующих поздравил глава Берегового сельского поселения Иван Александрович Матерухин.

С весёлыми зажигательными и русскими народными танцами ребятишки села поздравили всех присутствующих женщин.

Шквал аплодисментов вызвал вокально-инструментальный ансамбль «Селяне» из села Булзи. Песни нашей молодости, лирические, задорные, патриотические лились со сцены, вызывая восторг всех присутствующих! Невозможно было просто сидеть и слушать, все, находящиеся в зале, пели и пели. Было прослушано и перепето много всем знакомых песен, а хотелось слушать ещё и ещё..

Истину говорят, что российская глубинка полна талантами!.. Профессионализм, изумительные голоса «Селян», волновали сердце и радовали души всех зрителей. Слушая патриотические песни в их исполнении, каждый испытывал гордость за свою страну. Слушая лирические песни, все вспоминали свою молодость, свою первую любовь, чувства слушателей менялись и менялись, и хотелось долго-долго не выходить из этого неповторимого мира искусства…

Пятьдесят лет на сцене радуют своих зрителей: Сысков Александр Васильевич, руководитель ансамбля «Селяне», Сысков Николай Васильевич, Сыскова Ольга Анатольевна, Шабанова Надежда Ивановна и Востряков Александр Иванович. 50 лет неповторимого творчества, 50 лет работы над песней, 50 лет изумительного исполнения советских и русских песен!

Хочется выразить благодарность организаторам праздничного концерта, сказать огромное спасибо «Селянам» за то, что они есть! А мы ждём и ждём их песен, их творческих побед, их концертов.

О.М. Деменева,

О.Г. Виноградова, учителя

МОУ «Каслинская ООШ №25»

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.