«ЖЕМЧУЖИНКЕ» — ПЯТНАДЦАТЬ

Вы думаете, жемчужины есть только на дне моря? А вот и нет! В нашем городе уже 15 лет существует детский сад №9 и в этом большом светлом доме живут… жемчужинки.

Конечно, это не совсем те жемчужины, которые достают ныряльщики с больших глубин южных морей, а маленькие девочки и мальчики, но такие же крохотные и хорошенькие, как самые настоящие жемчужинки. 🥰

Каждое утро мамы и папы, бабушки и дедушки приводят их в детский сад «Жемчужинка» и оставляют в светлых, просторных группах, как в морских раковинках, у каждой из которых своё название — «Радуга» и «Сказка», «Звездочки» и «Солнечный город», «Бабочки» и «Фиксики», «Пчёлки» и «Ромашки».💫
Ежедневно эти маленькие человечки открывают для себя что-то новое и интересное в окружающем мире, а помогают им в этом добрые, умные, творческие педагоги: Елена Сергеевна Пантелеева, Татьяна Алексеевна Жарынина, Ольга Валерьевна Агеева, Марина Сергеевна Прокопьева, Лидия Витальевна Чиркова, Наталья Сергеевна Игнашина, Елена Николаевна Фидорченко, Нина Рамазановна Фахреева, Олеся Владимировна Кудрявцева, Ирина Васильевна Мотор, Наталья Маратовна Акишева, Наталья Викторовна Ярмухаметова, Екатерина Дмитриевна Дидык, Екатерина Анатольевна Масько, Наталья Александровна Шостак, Ирина Александровна Седова.
💡Проявить свой талант, творчество и профессиональное мастерство помогает педагогам старший воспитатель — Марианна Николаевна Худоерко.
😇Тепло, ласку и заботу дарят своим маленьким жемчужинкам трудолюбивые помощники воспитателей: Ирина Юрьевна Мурашкина, Татьяна Леонидовна Сергеева, Анна Александровна Челяпина, Юлия Сергеевна Чернышева, Ольга Павловна Бревенникова, Татьяна Михайловна Шулько, Валентина Александровна Воробьёва, Виолетта Георгиевна Пантелеева, Татьяна Николаевна Петрова.
✍О здоровье малышей заботится медработник Оксана Александровна Тырлова, всегда радуют вкусными блюдами Светлана Александровна Ахлюстина, Светлана Александровна Седова, Татьяна Евгеньевна Степанова.
За чистотой детских полотенец и постельного белья следит аккуратная и ответственная Алёна Рамилевна Аллабердина, а за чистотой на территории детского сада – дворники Александр Иванович и Александр Викторович. 👍

Контролирует порядок и соблюдение всех правил в дошкольном учреждении Тамара Валерьевна Кочетова.
Возглавляет «Жемчужинку» Наталья Александровна Крайнова — опытный руководитель с организаторскими способностями, чуткий и мудрый педагог, по-настоящему любящий свою профессию. 👍

Всё, что делают в детском саду эти увлечённые своей работой взрослые, они делают ради своих воспитанников, ради того, чтобы они росли здоровыми, умными, добрыми. Мальчики и девочки в их чутких умелых руках, как жемчужинки, собираются в бесценное ожерелье, в котором каждый ребёнок особенный и неповторимый.
✍Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.