Благодарность за оказанную помощь

Подходит к концу 2022 год. Для муниципального учреждения СКК «Горняк» он был знаменательным! Мы справили 50-летний юбилей, подвели итоги спортивной работы. Хочется выразить слова благодарности всем, кто нас поддерживал и помогал весь этот год.

Прежде всего, Геннадию Николаевичу Конькову, генеральному директору АО «Вишневогорский ГОК», за многолетнее результативное сотрудничество, за постоянную помощь СКК «Горняк» в решении социально значимых вопросов. В течение всего года Вы поддерживали нас, а в декабре, благодаря Вашей финансовой помощи, мы смогли укрепить нашу материальную базу по прокату коньков, закупив для вишневогорцев замечательные фигурные коньки для массового катания.

Большое спасибо за внимание и понимание проблем АО «Маукский рудник», в лице его генерального директора Дмитрия Николаевича Дунаева, который всегда готов прийти на помощь.

Огромная благодарность администрации Вишневогорского городского поселения в лице главы Ивана Владимировича Склярова за активное участие в спортивной жизни СКК «Горняк» и постоянную финансовую поддержку.

Выражаем искреннюю признательность и благодарим генерального директора АО «Радий» Дмитрия Евгеньевича Кожевникова за оказание спонсорской помощи в проведении юбилея СКК «Горняк».

Наша сердечная благодарность генеральному директору ООО ВМЗ «Северный ниобий» Вячеславу Вячеславовичу Морозову за содействие в проведении спортивных праздников.

Всем вам искренне желаем профессиональных успехов, здоровья, праздничного настроения, а вашим предприятиям процветания и финансового благополучия! Благодаря таким людям, как вы, спорт в Вишневогорске активно развивается. Мы будем и дальше радовать вас своими спортивными победами, достигать всё новых и новых высот.

Н.А. ЧУРКИНА, директор МУ СКК «Горняк» п. Вишневогорск

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.