Награда — туристический маршрут

Школьники Каслинского района стали победителями и призерами регионального конкурса «Твоя возможность увидеть Южный Урал». В награду получили туристический сертификат на поездку в Челябинск.

Конкурс проводился с целью популяризации внутреннего туризма по Южному Уралу среди обучающихся образовательных организаций Челябинской области. Школьникам предложили поделиться историей о путешествии, которое они совершили или только мечтают осуществить в рамках школьной поездки.

В конкурсе «Твоя возможность увидеть Южный Урал» принял участие 4971 ребёнок из 41 муниципального образования Челябинской области.

По его итогам командам-победительницам из школ Каслинского района были предоставлены туристические сертификаты на 2-дневную поездку в Челябинск. В программе тура: экскурсии, познавательные мероприятия, 5-разовое питание, гостиница – всё это без привлечения средств родителей.

В минувшую субботу, 12 ноября, состоялась первая поездка учащихся 5 класса Каслинской школы № 24 вместе с классным руководителем О.С. Шульгиной и 6 класса Тюбукской школы №3 под руководством С.В. Блиновой.

Результаты конкурса

Номинация «Классное путешествие по Южному Уралу»: 2-е место Булзинская школа – 8 класс.

Номинация «Классное лето»:

1-е место Тюбукская школа №3 – 6 класс

2-е место Каслинская школа № 24 – 5 класс

2-е место Шабуровская школа – 8 класс

2-е место Тюбукская школа № 3 – 8 класс

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.