АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ОБСУДИЛИ НА СОВЕЩАНИИ
Территориальная избирательная комиссия города Касли и Каслинского района провела семинар – совещание с председателями, заместителями, секретарями городских участковых комиссий.

Мероприятие проводилось в рамках реализации Плана обучения организаторов выборов и референдумов Каслинского муниципального района.✅
Организаторы семинара рассказали присутствующим о задачах и деятельности комиссии, довели информацию о вступивших в силу изменениях в избирательном законодательстве.
☝🏻 Не остался без внимания и вопрос о планируемых выборах 2024 года, а также о формировании нового состава участковых комиссий в 2023 году.

Предметом подробного изучения и обсуждения стали вопросы, касающиеся правового статуса участковых избирательных комиссий.
В ходе семинара был рассмотрен порядок формирования участковых избирательных комиссий, а также обсуждались вопросы статуса и полномочий участковых избирательных комиссий, полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, права и обязанности членов участковых избирательных комиссий. ✅

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.