КАСЛИНСКИЕ ПЕДАГОГИ на Всероссийской
научной конференции

С 1 по 3 ноября на базе Челябинского государственного института культуры состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Преемственность в области художественного образования детских школ искусств Уральского региона».

В конференции приняли участие преподаватели Детской школы искусств города Касли, выступив с докладами, поделились своими методическими наработками и педагогическим опытом, а также пообщались с коллегами из школ области.
Впервые в Челябинске специалисты в сфере профессионального художественного образования собрались в таком формате, так что, участвовать в конференции было и почётно, и волнительно.
💡 Доклады наших преподавателей были интересны и нашли положительный отклик в среде профессионального сообщества. Отрадно, что копилка достижений Каслинской Детской школы искусств пополняется с каждым годом новыми значимыми и весомыми событиями.👍

Но какой прилив гордости мы испытали, когда на открытии пленарного заседания на сцене мы увидели нашу выпускницу Дарью Яскину в составе вокального коллектива «Субтон»!
Выпускники, состоявшиеся в профессии, — самое убедительное доказательство качества и необходимости нашей работы!❤

Участие в мероприятиях такого уровня — это бесценный профессиональный опыт и убедительное доказательство компетентности наших преподавателей.

Администрация ДШИ города Касли выразила благодарность преподавателям Ларисе Юрьевне Сторожевой, Марине Валерьевне Ведениной, Ксении Михайловне Котовой, Татьяне Павловне Раковой, Наталье Владимировне Ежовой, Елене Владимировне Зиминой, которые достойно представили свои доклады и успешно выступили на Всероссийской конференции.
Методические работы по итогам конференции будут опубликованы в научном сборнике.✅

✍К.М. КОТОВА, преподаватель ДШИ г. Касли

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.