ГОРОСКОП на 13 сентября 2022 года

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Утром старайтесь не действовать под влиянием бурных эмоций. Именно в этот период суток вы рискуете совершить опрометчивый поступок. Возможно, вами будет руководить любовное чувство, ревность, стремление больше заработать или желание защитить то, что вам дорого. Чтобы ваша точка зрения сегодня оставалась объективной, сравнивайте различные мнения или ищите дополнительную информацию в авторитетных источниках.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

К чужой ревности и зависти относитесь спокойнее. Скорее всего, это свидетельствует о ваших успехах и достоинствах, а не о вашем поражении или недостатках. Не рекомендуется выяснять отношения с партнёром по браку, особенно в первой половине суток. Сегодня не стоит предъявлять претензии деловым союзникам, конфликтовать с клиентами, воевать с соперниками. Источником позитивного настроения будет общение с членами семьи.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Ранним утром вы сможете выполнить самую неприятную работу, если испытаете эмоциональный подъем. Короткие перемещения, переговоры, обмен сведениями будут наиболее эффективными в первой половине суток. Сегодня подходящее время для любых мероприятий, направленных на пополнение знаний, получение высшего образования, изучение иностранного языка, а также на укрепление вашего личного авторитета среди окружающих.

РАК (22 июня — 22 июля)

Утром вы способны совершить не свойственный вам неосторожный поступок. Возможно, вас подтолкнет к этому поведение любимого человека или желание помочь ему. Не исключено, что сегодня вам придётся потратить часть средств на нужды детей или на реализацию своего творческого замысла. В это время не рекомендуется спешить с покупками: вначале стоит разведать обстановку и собрать сведения об интересующем вас товаре.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Начало дня может оказаться не слишком комфортным. Возможно, вам придётся срочно улаживать домашние дела. Сегодня вас может больно ранить поведение домочадцев или разозлить поведение любимого человека. Не отказывайтесь встретиться с единомышленниками или поговорить с ними по телефону. Общение с другом станет настоящей отдушиной, поможет восстановить внутреннее равновесие и вернуть веру в себя.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Возможен прилив креативного вдохновения, особенно под влиянием сильных чувств. Но сегодня не тот день, когда у вас все получается само собой. Процесс творчества будет захватывающим, но полученный эффект может разочаровать. Не зацикливайтесь на итогах работы (например, на оплате вашего труда или иной выгоде от него). Начинание, от которого планируете получить максимум отдачи, перенесите на другое время.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Свои начинания перенесите на первую половину дня, это сделает их особенно эффективными. День благоприятен для общения с друзьями, для рекламных мероприятий, для поиска покровителей и спонсоров. Сегодня возможен интерес к неформальным видам деятельности. Дружелюбная манера и нестандартный сценарий общения помогут быстрее найти общий язык с нужными людьми. Денежные расчеты и деловые риски в эти сутки нежелательны.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Наиболее яркой станет первая половина дня, побуждающая вас действовать под влиянием чувств. Сегодня вами может управлять ревность, честолюбие или раздражение. Стимулом для подвигов может стать мечта одолеть конкурента или острое желание доказать свою профессиональную компетентность. Высока опасность травм и перерасхода сил. Если потерпели поражение, не отчаивайтесь, примите ситуацию как учебную и развивающую.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

День способствует завоеванию популярности. Список ваших контактов сегодня пополнится новыми именами. Это отличное время для учебы, преподавательской, просветительской, издательской, политической деятельности, для путешествий и общения с иностранцами. Поддержите связь с родней партнёра. Несмотря на видимое благополучие, не игнорируйте намеки на тайную опасность, обязательно проверяйте любой тревожный сигнал.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

В первой половине дня высока вероятность беспокойств и неприятностей. Если вы не любите острых ощущений, активность лучше временно снизить, а новые инициативы исключить. Будьте сегодня осторожнее в вопросах, связанных с деловыми и бытовыми начинаниями, интимными отношениями, медицинскими процедурами. К решению личных финансовых проблем нежелательно привлекать друзей, родственников, детей, любимого человека.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 18 февраля)

Сегодня не стоит без причины возмущать обстановку. Тлеющий конфликт может принять более явную форму, при дополнительных отягчающих обстоятельствах есть риск разрушения отношений. В деловой сфере возможно усиление конкуренции. Ссора с шефом может иметь как профессиональную, так и личную подоплёку. Избежать разрыва с партнёром вам поможет наличие общих знакомых или сходство интеллектуальных интересов.

 РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Сегодня не исключены срочные дела, дополнительные нагрузки, конфликты с коллегами и подчиненными. Вам стоит основательно осмыслить положение дел, если вы работаете в зарубежной фирме, обслуживаете иностранных граждан или сами пользуетесь их услугами. Характер малознакомого человека станет более понятным, если вы увидите его в действии. Возможно, вы разочаруетесь в тех, с кем надеялись сотрудничать.

Источник: https://astro-ru.ru/

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.