Жители Каслинского района смогут получать кешбэк за оплату услуг ЖКХ

В Челябинской области запустили акцию по возврату части средств с оплаты коммунальных услуг картой «Мир». Кешбэк можно получить, заплатив за электроэнергию, отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, домофон и ТБО. Об этом сообщает пресс-служба «Уралэнергосбыт».

Акция действует с 1 сентября по 28 февраля 2023 года, в рамках которой, жители Челябинской области смогут получать кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг картой «Мир» в личном кабинете, мобильном приложении «Уралэнергосбыт» или личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».

Для того, чтобы стать участником акции и получать кешбэк с каждой оплаты, нужно выполнить два простых условия:

1. Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности. Для этого нужно просто ввести номер карты в специальном окне в личном кабинете/мобильном приложении «Уралэнергосбыт» (доступно в AppStore и Google Play), либо в личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».

2. Оплачивать коммунальные услуги, включенные в единую квитанцию «Уралэнергосбыт», картой «Мир» в период с 01.09.2022 по 28.02.2023 год в любом из трех сервисов на выбор: в личном кабинете «Уралэнергосбыт», в мобильном приложении или личном кабинете Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт».

Кешбэк будет возвращаться на карту «Мир», с которой производилась оплата, в течение 5-7 дней после ее совершения.

Напомним, «Кешбэк» — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.