Впереди — вторая «пятилетка»…

Сегодня, 12 мая, состоялась инаугурация вновь избранного главы Игоря Колышева, а удостоверение главы Каслинского муниципального района ему вручил председатель Собрания депутатов Игорь Дятлов.

На церемонии присутствовали районные депутаты, руководители и специалисты служб и отделов администрации района.
Председатель Собрания депутатов пожелал Игорю Владиславовичу дальнейшей плодотворной работы и от имени коллег-депутатов предложил при ближайшем уточнении бюджета, рассмотреть возможность увеличения средств, которые направляются на социальные объекты: школы, детские сады, благоустройство, на приобретение спортивного инвентаря, игрушек и т.д.

Глава Каслинского района еще раз поблагодарил депутатов за доверие и поддержку и, говоря о дальнейших планах, подчеркнул эффективность совместной работы в предыдущем периоде.

💭– Любое пожелание, любое замечание депутатов я воспринимаю для себя, как руководство к действию, – сказал он. – В этом и есть залог нашей совместной успешной командной работы, которая направлена на улучшение условий жизни нашего населения. В следующем периоде я ставлю для себя и для сотрудников администрации еще более амбициозные задачи по увеличению объемов привлечения денежных средств.

Времени на выполнение всех обещаний у главы достаточно, руководить районом Игорь Колышев будет ближайшие пять лет.
Напомним, решение об избрании Игоря Колышева на новый срок было принято 29 апреля Собранием депутатов.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.