Отчетный концерт хореографических коллективов прошел в Вишневогорске💃

Отчетный концерт — это всегда определенный итог проделанной работы. Но это еще и праздник танца, необходимый педагогам, детям и их родителям. Не зря, к отчетным концертам тщательно готовятся и с нетерпением ждут.

Во вторник, 3 мая, в зале Дома культуры «Горняк» поселка Вишневогорск, Каслинского района прошел отчетный концерт двух замечательных хореографических коллективов «Русь» и «Галактика».

В зрительном зале собрались родители, бабушки, дедушки и другие родственники юных танцоров.
В концерте участвовали все возрастные группы — это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

При полном аншлаге двухчасовое выступление коллективов удивило зрителя и новыми танцевальными постановками, и уже полюбившимися с прошлых лет. Разнообразие танцевальных элементов, пластика, красивейшие разнообразные стилизованные костюмы позволяли юным артистам раскрыть задуманный образ. Абсолютно все номера находили положительный, радушный отклик у зрителей.

Много теплых и приятных слов благодарности в адрес коллективов и их руководителей — Василия Евгеньевича Клачковского и Анжелики Андреевны Ушаковой — сказала со сцены директор Дома культуры «Горняк» Светлана Михайловна Хлабыстина.

Желаем коллективам «Русь» и «Галактика» новых танцев, новых концертов, новых творческих достижений!🙌

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.