Мнение…

Николай Викторович Глухов, председатель Совета депутатов Каслинского городского поселения, член местного политического Совета Каслинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

💭– Я родом из СССР. Родился и вырос в великой стране, чем очень горжусь.
Мне, как и многим моим сверстникам, многое пришлось увидеть, пережить: это перестройка, лихие 90-е, локальные военные конфликты и т.д.
Патриотическое воспитание в той стране было на очень высоком уровне, нас с раннего возраста научили уважать людей с боевыми наградами на груди, и вообще людей старшего поколения – тех, кто жертвовал очень многим для лучшей жизни нашего поколения. У нас не было различий по национальному признаку.

Поддерживаю ли я позицию президента и правительства РФ в отношении проведения специальной военной операции на Донбассе и Украине?

В конце 1989-го начале 1990 годов я проходил обучение в одной из воинских частей Черниговской области (Украина), уже в те годы на Украине зарождалась эта зараза под названием «Нацизм».
И вот на протяжении более 30 лет, в головы жителей, когда-то свободной Украины, «вдалбливалось», что Россия это враг, а Европа и США — это друзья, которые помогут, научат, если понадобится спасут и защитят.

На протяжении 8 лет при поддержке «коллективного запада» украинские националисты уничтожали Донбасс и русскоязычное население, вообще все русское на территории Украины. Но на это никто из просвещенного Запада не обращал внимания. Россия все эти годы пыталась сохранить добрососедские отношения.

У границ Российской Федерации скопилось большое количество солдат и военной техники Украинской армии, готовой в любое время нанести удар по республикам Донбасса и приграничным городам РФ.

Конечно, я поддерживаю и уверен, что решение принятое президентом Российской Федерации о проведении специальной военной операции на Украине принято на основании полученной информации компетентных ведомств, свидетельствующей о военной угрозе непосредственно нашего государства и населения.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.