Уважаемый Алексей Вячеславович, сотрудники и ветераны!

Примите самые искренние поздравления со 100-летием образования городской пожарной команды (ныне 8 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Челябинской области) и с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Профессия пожарного одна из самых опасных в мире. Кодекс чести пожарного обязывает рисковать собственной жизнью ради спасения попавших в огненную стихию.

История пожарного дела в нашей стране наполнена славными подвигами, энтузиазмом и работой не одного поколения огнеборцев. В Каслинском районе помнят своих героев, которые внесли достойный вклад в спасение жизней и имущества жителей! И сегодня на этом посту несут свою службу отважные знатоки своего дела, обладающие особыми моральными и психологическими качества, настоящие герои нашего времени!

Уважаемые работники противопожарной службы! Вы – отважные люди, по первому зову в сложнейших условиях приходящие на помощь тем, кто попал в беду. Огромное спасибо вам за это и за ваш напряженный труд! Уверены, что Вы и впредь будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг!

Сердечно поздравляем🥳 всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны Каслинского района с вековым юбилеем!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, твёрдости духа, мира, добра, счастья и благополучия!🙌

И. В. КОЛЫШЕВ, глава Каслинского муниципального района
И. М. ДЯТЛОВ, председатель Собрания депутатов КМР.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.