Клиентские службы ПФР в Челябинской области будут работать в майские праздники!

​По поручению Минтруда России клиентские службы Пенсионного фонда РФ продолжат работать в праздничные и выходные дни мая, чтобы принимать обращения малообеспеченных семей за новым пособием на детей от 8 до 17 лет.

С 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая клиентские службы ПФР во всех городах и районах Челябинской области работают по специальному графику и ведут прием по оформлению новой выплаты – пособия для малообеспеченных семей на детей от 8 до 17 лет.

Сопровождать работу клиентских офисов будут операторы Единого контакт-центра ☎️8-800-6000-277. Они окажут семьям информационную поддержку по вопросам оформления пособия и проведут необходимые консультации.

Время приёма для Южноуральцев, которые собираются написать заявление на получение выплаты детям с 8 до 17 лет — с 8 до 17 часов.

❗️Напоминаем, что пособие на детей от 8 до 17 лет рассчитано на малообеспеченные семьи.

Выплаты назначаются по итогам комплексной оценки нуждаемости: семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека, родители имеют заработок или объективные причины его отсутствия, а имущество семьи отвечает установленным требованиям.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.