Каслинские чирлидеры побывали в Питере, на «Северной Пальмире»!

В начале апреля в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по черлидингу «Северная Пальмира».

Более 3000 спортсменов из разных городов в разных дисциплинах приняли в них участие. Спортсменки из города Касли Челябинской области впервые поехали на соревнования такого уровня.

Девочки из команды «Little kids» в составе:

София Фирсова, Екатерина Букина, Алёна Болдышева, Мария Козленко, Карина Рустамова, Елена Бризицкая, Елизавета Клевцова, Ульяна Игнатова, Вероника Ананьина, Алиса Новикова. Тренер команды – Елена Олеговна Воробьёва.

Команда выступала в трёх дисциплинах:
чир фристайл группа, чир джаз группа, чир хип хоп группа.

Лучшим результатом стало 🥈2-е место🥈 в дисциплине чир хип хоп группа.

🥳Поздравляем девочек с этим результатом. Огромная благодарность родителям за организацию и помощь в поездке. Это новый опыт для девочек и огромная мотивация тренироваться дальше, улучшать свои результаты.

Отзывы родителей:

👉Наталья Игнатова:

💭- Огромная благодарность Елене Олеговне за уникальную возможность посетить такие масштабные соревнования, город Санкт-Петербург. Спасибо Олесе Козленко за покупку билетов, наш досуг и за отличное размещение. Благодарность всем родителям, сопровождающим и тем, кто отправил своих детей (если бы не собралась команда, мы не смогли бы поехать). И конечно же, спасибо нашим детям, которые так замечательно выступили и вели себя в поездке просто отлично!

👉Ольга Ананьина:

💭- Спасибо огромное Елене Олеговне за замечательную поездку в Санкт-Петербург на Международные соревнования! Спасибо за заботу, внимание и наставления, за поддержку наших любимых девочек. Ребёнок приехал счастливый, довольный, столько эмоций – не передать. Вы – самый замечательный тренер! Огромных успехов и побед Вам и нашим девочкам, и, конечно же, новых поездок!

👉Наталья Фирсова:

💭- Все молодцы, умнички, красавицы! Отработали на все 100 процентов!

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.