Что говорят о кандидатах главы поселений Каслинского района?🧐

👉Владимир Александрович АБАИМОВ, глава Воздвиженского сельского поселения:

💭– Считаю, что кандидатура на пост главы района только одна — Игорь Владиславович Колышев — более достойной кандидатуры на сегодняшний день я не вижу. Остальных претендентов знаю, но считаю, что они слабые для управления районом, особенно глава города Касли. Все видят, что происходит в Каслях, и этот человек хочет управлять районом?! Я, честно говоря, не хочу, чтобы в районе было также.

Действующий глава района для нас понятен, мы видим, что ему не безразлична судьба района в целом и каждого поселения в отдельности. Многие вопросы ему удается решать, благодаря налаженному взаимодействию с областной властью. Это важно!

Работа идёт, все вопросы решаются, обратная связь хорошая. Я сам шёл на главу поселения, заручившись поддержкой Игоря Владиславовича.
Наша территория постепенно развивается: в Черкаскуле появился пожарный пост, асфальтируются дороги, оборудуются детские площадки, газифицируется Воздвиженка. Уже подано порядка 300 заявок на газификацию домовладений. Мы решили самую главную проблему — электроснабжение посёлка: заменили электроопоры и уличные фонари. В этом году планируем построить большую многофункциональную спортплощадку, а в перспективе — Дом культуры и школьный спортзал. Рассматриваем туристический потенциал территории, сейчас документально оформляем земельные участки в муниципальную собственность. Всё это делается при непосредственной заинтересованности и содействии Игоря Владиславовича Колышева. Я думаю, если бы сегодня были прямые выборы главы района, то люди поддержали бы его кандидатуру, в нашем поселении, во всяком случае.

❗️С 2017 по 2021 год Воздвиженскому поселению было выделено 10 млн 408 тыс. рублей. Основной акцент сделан на финансирование ремонтных работ; замену системы отопления, водоочистки и оконных блоков в школе; на строительство дорог в Воздвиженке и Черкаскуле.

👉Николай Николаевич ЩЕРБАТЫХ, врИП главы Тюбукского сельского поселения:

💭– Так как, работа главы поселения тесно связана с деятельностью районных органов власти, я вижу, как работает администрация, и непосредственно, как работает сам глава района.

На сегодня в районе собралась сильная команда специалистов и депутатов. Мы ощущаем поддержку в реализации многих инициатив и проектов, в том числе, и партийных. Игорь Владиславович – единственный из кандидатов обладает большим профессиональным опытом. Нам пора прекращать бездумно менять руководителей каждый избирательный срок.

❗️С 2017-2021 год свыше 72,3 млн рублей инвестировано в Тюбукское поселение. Основные финансовые вливания: ремонт здания ДК и канализации; ремонт фасада, помещений и системы отопления в Тюбукской школе; противопожарные мероприятия и монтаж электроотопления ДК в с. Аллаки; строительство и ремонт дорог; газоснабжение улиц Кирова, Заводская, Уральская, Калинина, Чапаева в селе Тюбук; приобретение школьного автобуса, мебели, компьютерного и презентационного оборудования; ремонт и замена окон в детских садах; ремонт наружных сетей водопровода, благоустройство территории у Тюбукского ДК.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.