🥈«Серебро» у Каслинских футболистов🥈

В минувшую субботу, 16 апреля, на территории Каслинского района в ДЮСШ прошел финал первенства Челябинской области по мини-футболу. «Серебро» взяла команда нашего района. Кому уступили победу Каслинцы?

Открыл соревнования глава Каслинского района Игорь Владиславович Колышев.
В торжественной обстановке главная судейская коллегия, от имени председателя региональной общественной организации ДСО «Урожай» Челябинской области Бориса Михайловича Хабирова, вручила Игорю Владиславовичу награду «За большой вклад в развитие спорта в Челябинской области».🏆

В финале соревнований приняли участи четыре команды: ФК «Пласт» (г. Пласт), «Россвик» (г. Южноуральск), «Октябрьский» (г. Копейск) и «Каспа» (г. Касли), между которыми развернулась нешуточная борьба за первенство. Каслинские игроки подошли к соревнованиям ответственно, но совсем без ошибок обойтись не удалось.

В результате удача улыбнулась южноуральским футболистам — команда «Россвик» стала победителем первенства Челябинской области по мини-футболу.

На шаг позади оказалась Каслинская команда «Каспа».
Третье место отвоевали копейчане, четвертое досталось команде Пласта.

🥳Поздравляем команду «Каспа» и её тренера Сергея Анатольевича Булдакова с заслуженным вторым местом!

В этот же день в спортзале ДЮСШ и в Вишневогорском СКК «Горняк» прошли соревнования по волейболу, в рамках I этапа Спартакиады среди учреждений, предприятий и других организаций Каслинского муниципального района.

Путём жеребьевки команды были поделены на группы:
➖В первую вошли: АО «Вишневогорский ГОК», АО «Радий», отдел МВД по Каслинскому району.

➖Во вторую группу: ООО «Каслинский завод архитектурно-художественного литья», Каслинский пожарно-спасательный гарнизон и команда субъектов малого предпринимательства.

Стыковые матчи в группах прошли в духе дружеского соперничества, по итогам которых определились финалисты.

➖В первой группе победила команда АО «Вишневогорский ГОК», на втором месте — АО «Радий», третье место в группе заняла команда отдела МВД.

➖Во второй группе первое место завоевал Каслинский пожарно-спасательный гарнизон, второе место заняла команда субъектов малого предпринимательства, на третьем месте — ООО «КЗАХЛ».

❗️В предстоящую субботу, 23 апреля, на территории Каслинской ДЮСШ и СКК «Горняк» п. Вишневогорск пройдут соревнования по мини-футболу среди команд учреждений, предприятий и других организаций.

❗️Начало соревнований в 11:00 часов.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.