🗒Союз журналистов Челябинской области.


🗒Союз журналистов Челябинской области с 22 по 26 апреля организует патриотический пресс-тур в Волгоград.

В делегацию вошел и наш Журналист редакции «Красное Знамя», а также представители СМИ г. Челябинска.

👉В прошлом году Союз журналистов организовал пресс-тур в Белгородскую область. Представители СМИ Южного Урала побывали на месте крупнейшего танкового сражения Великой Отечественной войны, в котором отличились наши земляки.
Журналисты проводили уроки мужества для молодежи, используя информацию, полученную в рамках поездки. Во многих территориях области прошли акции «Горсть памяти». Журналисты привезли белгородскую землю, политую кровью наших земляков. Земля с Белгородчины 9 мая была захоронена у монументов славы в Аше, Сатке, Карталах, в Кусе такой монумент был специально установлен на территории православного храма, открытие состоялось 3 ноября.

💭Считаем, что такие пресс-туры имеют большое значение для патриотического воспитания молодежи. Особенно сегодня, когда идёт массированная информационная атака на неокрепшие умы. Когда нивелируются заслуги России в Великой отечественной войне.

Журналисты побывают на местах сражений, где сложили головы наши земляки, возложат цветы, почтят их память и по традиции привезут землю на Родину, чтобы захоронить ее у монументов памяти и славы.

Наша редакция будет рассказывать о поездки в Волгоград, о наших земляках, которые приняли участие в Сталинградской битве.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.