Бассейн и спортзал Каслинской ДЮСШ ждёт капремонт⚒

В этом году Детской юношеской спортивной школе Каслинского муниципального района исполняется 25 лет. Для здания, возведенного на базе металлических каркасов, — солидный возраст. Здание, введенное в эксплуатацию в 1997 году, ни разу капитально не ремонтировалось.😱

Чтобы определить техническое состояние здания ДЮСШ, в феврале текущего года подрядная организация ООО «ЕВС» города Снежинска провела его обследование. Получив результаты технического обследования, руководитель учреждения дополнительного образования Ирина Злоказова совместно с представителем Управления по делам культуры и спорта обратились к главе Каслинского района Игорю Колышеву с инициативой о разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания плавательного бассейна и спортзала.

✔️Игорь Владиславович инициативу поддержал, решение о выделении денежных средств на проведение капитальных работ одобрил и депутатский корпус Собрания депутатов Каслинского района.

Работы по подготовке проектно-сметной документации разбили на четыре этапа: ремонт опор и восстановление теплового контура здания бассейна; ремонт опор и восстановление теплового контура здания спортивного зала; ремонт инженерных сетей; ремонт внутренних помещений.

В ближайшее время будет заключен договор по разработке проектно-сметной документации на первые два этапа.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.