Мнение…

Лариса Александровна ЛОБАШОВА, депутат Собрания депутатов Каслинского района:

– Конечно, я выражаю своё мнение по всему происходящему в наше время. Мне, дочери ветерана Великой Отечественной войны, воспитанной патриотом, любящей свою Родину (и это не высокие слова), печально осознавать, что западные страны ополчились на мою страну.

Санкции! Они вводят санкции, чтобы поставить на колени мою Родину! Этому не бывать! Только аналитики могут просчитать все последствия этих санкций. Думаю, сначала наступят нелегкие времена, пока не перестроится экономика страны, пока в полной мере не произойдет замещение тех товаров, которые поступают из-за рубежа. Но это будет толчком для развития новых отраслей промышленности, сельского хозяйства и всей экономики в целом. Мы будем жить в обновленной России!

Мы пережили страшные 90-е! Переживём и эти санкции! Вы помните, в каком состоянии была страна: разруха и голод! Многомиллиардные долги! И вот, руководить этой страной пришёл Наш президент Владимир Владимирович Путин! И страна постепенно встала с колен! Выплачены долги! Заново созданы Армия и Флот! Он всегда принимал нелегкие решения, но всегда во благо России, во благо народа. И сегодня мы все, как один, должны поддержать нашего президента.

Ему очень нужна наша поддержка! Ведь мы – патриоты, ведь мы любим свою страну. Что касается меня, я горжусь, что я русская, что я живу в России.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.