🔴Максим Игоревич Воропаев, директор школы №37, п. Вишневогорск:

– По-прежнему Запад грозит России всё новыми санкциями. Но, к счастью, и там всё больше находится здравомыслящих людей, в том числе политиков, экономистов, которые осознают тот неоспоримый факт, что эти санкции имеют обратный эффект и ударяют по их же странам.

К примеру, чем может обернуться отказ от экспорта Российских углеводородов? К самым негативным последствиям и в экономике, и в быту, в первую очередь рядовых граждан. Так, возникнут серьезные проблемы в промышленном и сельскохозяйственном производстве, которое органически зависит от нефти и газа. Массовое использование электроприборов для обогрева жилых и служебных помещений приведёт к непосильным нагрузкам на электросети и в разы повысит риск возникновения пожаров. Но и электроприборы не решат проблемы поддержки надлежащего температурного режима, что, в свою очередь, приведёт к росту простудных заболеваний…

Список последствий можно продолжать до бесконечности. Так что, будем надеяться, что руководящие круги западных держав не будут ставить под угрозу благосостояние своих стран и их граждан в угоду более чем сомнительным политическим интересам.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

1 комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.