В Вишневогорске создают праздничное настроение

В связи с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками и зимними каникулами администрация и Совет депутатов Вишневогорского городского поселения приняли решение о проведении комплекса мероприятий по благоустройству территории.


Был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, красивый ледовый городок, лучшее оформление населенного пункта, а именно: праздничное оформление окон домов, витрин магазинов, фасадов многоквартирных домов, учреждений, организаций, предприятий.
Администрация СКК «Горняк» провела работы по заливке хоккейного корта, катка на стадионе, которые пользуются популярностью у населения Вишневогорска.
Администрацией Вишневогорского городского поселения и ДК «Горняк», а также представителями АО «Вишневогорский ГОК» была установлена новогодняя ёлка на главной площади Дома культуры «Горняк».
Для новогодней ели Вишневогорский ГОК при содействии генерального — депутата Собрания депутатов Каслинского района Конькова Геннадия Николаевича — была приобретена новая, современная, профессиональная уличная гирлянда.


Инициативные жители совместно с администрацией Вишневогорского поселения и сотрудниками ДК «Горняк» обустроили своими силами ледовый городок на площади Дома культуры.
Для создания праздничной, новогодней атмосферы и дополнительного уличного освещения Администрацией Вишневогорского городского поселения были приобретены  и установлены на центральной улице Советская посёлка Вишневогорск новогодняя иллюминация  на опорах электропередач.
Об итогах конкурсов сообщим дополнительно.
Уважаемые жители Вишневогорского городского поселения!
С наступающим вас 2022 новым годом! Пусть он непременно принесет с собой удачу, радость, здоровье и много приятных встреч. Желаем, чтобы в новом году сбылись самые заветные желания, чтобы каждый день был наполнен счастьем, и не осталось места для грусти. С праздником!

Администрация Вишневогорского городского поселения

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.